Понедельник, 29.04.2024, 21:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Дизайн проекты домов
Форма входа
Категории раздела
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Сколько отзывов за день файла -
Тарасов Формат файла архив - rtf
Размер файла: 5,256 Mb
Время созд. арх. на сайте - 12 декабря 2012 г.

В марте текущего года на первичном рынке Сочи в открытом предложении находится свыше 80 объектов, что практически в два. В 10:00 часов возле терема в Вотчине начнется Интернет-трансляция волшебной зарядки Деда Мороза, которую вместе с ним может выполнить любой ребенок или взрослый, не отходя от рабочего места. Проекты домов и коттеджей своими руками. Если Вас интересуют объявления только своего...

В марте текущего года на первичном рынке Сочи в открытом предложении находится свыше 80 объектов, что практически в два. В 10:00 часов возле терема в Вотчине начнется Интернет-трансляция волшебной зарядки Деда Мороза, которую вместе с ним может выполнить любой ребенок или взрослый, не отходя от рабочего места. Проекты домов и коттеджей своими руками. Если Вас интересуют объявления только ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013


Обзоров за сут. данного файла: 940 раз
Админ созд. стр. на ресурсе - Щепетев Виталий
rar
1,374 Mb
Когда стр. размещена на странице: 2012, 28 октября
Кол-во стр. в арх.: 251

Каркасные бани проекты. О компании О компании Сертификаты и лицензии Реквизиты Менеджеры Партнёры Отзывы Новости Статьи Спецпредложения 40 м 2 за 499.

Разбивка участка под строительство коттеджа Новый участок под строительство коттеджа, как чистый лист бумаги. Проекты двухэтажных кирпичных домов Значит выбирать надо из самых лучших материалов на сегодняшний...

Каркасные бани проекты. О компании О компании Сертификаты и лицензии Реквизиты Менеджеры Партнёры Отзывы Новости Статьи Спецпредложения 40 м 2 за 499.

Разбивка участка под строительство коттеджа Новый участок под строительство коттеджа, как чистый лист бумаги. Проекты двухэтажных кирпичных домов Значит выбирать надо из самых лучших материалов на сегодняшний день. Еще один, ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013


Колличество пользов. за мес. архива: 1609 раз
Администратор изменен. темы на странице: Расширение файла архив: zip
Размер архива: 7,472 Mb
24 авг 11
Колл. страниц в работе -

В нашей средней полосе не всегда "дивные погоды стоят" – случаются и дожди. Все наши клиенты получают бесплатные консультации от лучших специалистов. Мы предлагаем вам разрушить данный стереотип. Обладая высокой прочностью, дом каркасный 2 этажа из клееного бруса проще в монтаже и дешевле подобного каменного...

В нашей средней полосе не всегда "дивные погоды стоят" – случаются и дожди. Все наши клиенты получают бесплатные консультации от лучших специалистов. Мы предлагаем вам разрушить данный стереотип. Обладая высокой прочностью, дом каркасный 2 этажа из клееного бруса проще в монтаже и дешевле подобного каменного строения.

Подобным образом мы работаем с любыми готовыми проектами домов из оцилиндрованного бревна, которые Вы нам ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013



Куратор редактирования работы на ресурсе: Туляй Никита
архив
Размер файла:
Год изменения ссылки на странице - 28.12.11
Колл. страниц в архиве - 174 страниц

В ноябре 2011 года руководством ОАО "КУМЗ" принято положительное решение о строительстве многоэтажного жилого дома в жилом районе "Южный" для работников предприятия. Сочетание комфорта и хорошего вкуса – мечта каждого, ложащаяся на плечи дизайнера. К сожалению в попытке угнаться за дешевым жильем, мы упускаем этот немаловажный фактор из вида....

В ноябре 2011 года руководством ОАО "КУМЗ" принято положительное решение о строительстве многоэтажного жилого дома в жилом районе "Южный" для работников предприятия. Сочетание комфорта и хорошего вкуса – мечта каждого, ложащаяся на плечи дизайнера. К сожалению в попытке угнаться за дешевым жильем, мы упускаем этот немаловажный фактор из вида.

Здесь Вы можете задавать вопросы по работе в сетях передачи данных. ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013


Кол-во отзыв. за сегод. этого архива - 5108 раз
Танеев Анатолий
Расширение файла - rar
Размер арх.: 1,489 Mb
Год URL на странице: 24 авг 10
Колл. страниц в архиве: 177 стр.

Желаем Вам цветущей красоты, хорошего здоровья, бесконечного счастья! Специалисты классифицируют двери по самым разным параметрам.

Среди наших предложений найдутся дома и для любителей больших свободных пространств, и для тех, кто ценит комфорт маленьких комнаток. После долгого кризисного периода многие строительные компании вновь "оживают", увеличивая темпы строительства. На нашем сайте представлены проекты загородных домов из...

Желаем Вам цветущей красоты, хорошего здоровья, бесконечного счастья! Специалисты классифицируют двери по самым разным параметрам.

Среди наших предложений найдутся дома и для любителей больших свободных пространств, и для тех, кто ценит комфорт маленьких комнаток. После долгого кризисного периода ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013


Колличество загр. за все время файла: 2233 раз
Модератор размещ. файла на ресурсе - Муртаз-Галеев Павел

Размер: 5,616 Mb
Год: 2011, 24 марта
Кол-во страниц в файле: 922 стр

Покраска, выравнивание стен и пола, перегородки, ковролин, линолеум, ламинат многое другое. Ее строительство началось в 1990 году и продолжалось до 2010 года. Пластиковые окна без предоплаты - это удобно и выгодно! Хороший выбор качественных проектов одноэтажных домов из пеноблоков позволяет сделать оптимальный выбор, который станет отправной точкой создания комфортного и экономичного жилья.

Планировать...

Покраска, выравнивание стен и пола, перегородки, ковролин, линолеум, ламинат многое другое. Ее строительство началось в 1990 году и продолжалось до 2010 года. Пластиковые окна без предоплаты - это удобно и выгодно! Хороший выбор качественных проектов одноэтажных домов из пеноблоков позволяет сделать оптимальный выбор, который ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013


Сколько пользов. за сутки архива: 3190 раз
Кто созд. URL на ресурсе - Безуглый Борис
Расширение файла: txt
Размер архива - 1,215 Mb
Загр. создана на ресурсе - 17-авг-2011
755 стр

Фирма может обеспечить вам быстрые и качественные работы по установке и монтажу киоска - любого, на ваш выбор. Собрался переезжать в свою однокомнатную квартиру в. Поделюсь своим ремонтом. Толщина межвенцового утеплителя должна быть от 5-6 мм. и более. В этих апартаментах можно не только жить, но и работать, две спальни, на верхнем этаже легко трансформируются в офис....

Фирма может обеспечить вам быстрые и качественные работы по установке и монтажу киоска - любого, на ваш выбор. Собрался переезжать в свою однокомнатную квартиру в. Поделюсь своим ремонтом. Толщина межвенцового утеплителя должна быть от 5-6 мм. и более. В этих апартаментах можно не только жить, но и работать, две спальни, на верхнем этаже легко трансформируются в о ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013


Колл. коммент. за неделю данного файла - 4646 раз
Обновлен архив на сайте: Александр
Расширение файла архив: архив
Размер архива:
28.03.2010
Колл. страниц в арх.: 405 стр.

Изготовленный из сосны, он не зависит от циклов замораживания-размораживания, а потому такой дом может простоять очень долго. В инженерный раздел входят: - электроснабжение, - водоснабжение, - канализация, - отопление.

А для тех, кто остается верен классике, мы предлагаем разработать проект загородной усадьбы в лучших традициях. Хозяева выбрали экономичную металлочерепицу, идеально подходящую к подобному небольшому эффектному зданию в кантри-стиле. Кошелев проект...

Изготовленный из сосны, он не зависит от циклов замораживания-размораживания, а потому такой дом может простоять очень долго. В инженерный раздел входят: - электроснабжение, - водоснабжение, - канализация, - отопление.

А для тех, кто остается верен классике, м ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013


Сколько просмотров за нед. этого архива:
Админ изменения арх. на сайте: Игнатьев Богдан
Расширение файла архив - txt
Размер арх. - 1,642 Mb
Добавление URL на сайте:

Проект узкого загородного дома из кирпича Площадь: 115. Чтобы использовать все возможности этого сайта и обезопасить свой компьютер, обновите браузер. В нашем каталоге проектов по каменным домам сегодня размещено более 120 готовых типовых проектов домов из газобетонных блоков. Тщательно проверьте написание адреса — возможно, вы просто ошиблись при наборе.

В Интернете, набрав сочетание "оцилиндрованные бани проекты", можно почитать...

Проект узкого загородного дома из кирпича Площадь: 115. Чтобы использовать все возможности этого сайта и обезопасить свой компьютер, обновите браузер. В нашем каталоге проектов по каменным домам сегодня размещено более 120 готовых типовых проектов домов из газобетонных блоков. Тщательно проверьте написани ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013


Сколько посетит. за день данного архива - 690 раз
Администратор редактир. архива на странице: Илья
html
Размер архива:
Редактирование файла на сайте - 2009, 22 ноября
В архиве - 754

На первый план выходит строгое соблюдение порядка распиловки и обработки древесины, стандартов ее хранения и транспортировки, а также правил укладки конструкционных элементов (брусьев). Интересны они тем, что могут быть использованы как дачи для гостей. Именно поэтому строительство домов этого типа ведётся там уже давно и успешно.

Экологически чистая древесина...

На первый план выходит строгое соблюдение порядка распиловки и обработки древесины, стандартов ее хранения и транспортировки, а также правил укладки конструкционных элементов (брусьев). Интересны они тем, что могут быть использованы как дачи для гостей. Именно поэтому строительство домов этого типа ведётся там уже давно и успешно.

Экологически чистая др ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 37 38 »
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz