Вторник, 16.04.2024, 20:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Дизайн проекты домов
Форма входа
Категории раздела
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Кол-во рецензий за мес. этого файла: 586 раз
Модератор размещения архива на странице - Глушковский Павел
Расширение файла архив - rtf
Размер - 9,923 Mb
Когда URL добавл. на стр.:
400 стр

Нарисовать проект деревянного дома. Для того чтобы избежать столь внушительных расходов, лучше выбирать свайно-винтовой фундамент. Ведь при планировке такого жизненно важного пространства добрый дядя-проектировщик (чуть не написала – дизайнер, и меня бы на месте придушили все, кто имеет к дизайну хоть какое-то отношение за неслыханное кощунство) отвел нам...

Нарисовать проект деревянного дома. Для того чтобы избежать столь внушительных расходов, лучше выбирать свайно-винтовой фундамент. Ведь при планировке такого жизненно важного пространства добрый дядя-проектировщик (чуть не написала – дизайнер, и меня бы на месте придушили все, кто имеет к дизайну хоть какое-то отношение за неслыханное кощунство) отвел нам общей площад ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013


2171 раз
Автор редактирования скачки на сайте - Дементьев word
Размер архива: 4,877 Mb
Год созд. скачки на ресурсе - 2010, 24 апреля
Стр. в архиве:

Скачать чертежи домов. Так небольшие двухэтажные домики имеют достаточно места, чтобы разместить среднюю семью в четыре человека и сделать все сантехнические удобства максимально комфортными. Крышу пристроенной веранды также настоятельно не рекомендуем соединять со срубом бани.

Современная Москва — настоящая строительная площадка: сегодня в...

Скачать чертежи домов. Так небольшие двухэтажные домики имеют достаточно места, чтобы разместить среднюю семью в четыре человека и сделать все сантехнические удобства максимально комфортными. Крышу пристроенной веранды также настоятельно не рекомендуем соединять со срубом бани.

Современная Москва — настоящая строительная площадка: сегодня в мегаполисе и его пригородах индивидуальное строительство успешно конкурирует ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013


Мнений за месяц этого файла:
Кем добавл. загр. на сайте: Никита
Расширение файла архив -
Размер арх.: 1,383 Mb
Добавл. темы на странице - 2011, 11 марта
837 стр.

Каждый проект бани из бруса снабжен необходимыми чертежами, планами, обвязкой и схемами фундамента. В качестве изделий можно быть уверенным, так как оно подтверждается сертификатами.

На вашем загородном участке мы готовы собственными силами выполнить полный комплекс работ – от закладки фундамента до возведения крыши деревянного дома или бани. Человек...

Каждый проект бани из бруса снабжен необходимыми чертежами, планами, обвязкой и схемами фундамента. В качестве изделий можно быть уверенным, так как оно подтверждается сертификатами.

На вашем загородном участке мы готовы собственными силами выполнить полный комплекс работ – от закладки фундамента до возведения крыши деревянного дома или бани. Человек может обратиться в компанию, им ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013


Загрузок за мес. этого архива:
Админ размещения загр. на странице - Колодкин Илья
Расширение файла - rar
Размер архива: 5,069 Mb
Скачка обновлена на странице - 20.5.09
Кол-во страниц в архиве - 1088

Важным также является то, что в деревянных домах образуется благоприятный микроклимат. Многоэтажный жилой дом проект. Сухощепка не способна выдерживать большие нагрузки. Такие печи должны иметь гораздо большую каменку, чтобы жара камней было достаточно для долговременного прогрева помещения. Для полива можно использовать как водопроводную воду, так и дождевую воду из накопительной емкости.

Цены на проекты домов и коттеджей,...

Важным также является то, что в деревянных домах образуется благоприятный микроклимат. Многоэтажный жилой дом проект. Сухощепка не способна выдерживать большие нагрузки. Такие печи должны иметь гораздо большую каменку, чтобы жара камней было достаточно для долговременного п ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013


Сколько обзоров за мес. данного файла - 2044 раз
Админ изменен. загрузки на странице: Вабсанский Андрей
Формат файла архив -
Размер арх. - 1,375 Mb
Дата создания арх. на сайте: 26.10.11
Стр. в работе: 511 стр.

RuPlans-Москва - Проекты домов и коттеджей. Правила оказания первой медицинской помощи пострадавшему в бане, какие болезни можно вылечить в бане. В качестве межвенцового утеплителя применяется льноватин.

Пожалуйста, перейдите на главную страницу, чтобы найти интересующие Вас материалы. Под одной крышей находятся дом и скотный двор, а входят в них из больших сеней передней. Подобные готовые...

RuPlans-Москва - Проекты домов и коттеджей. Правила оказания первой медицинской помощи пострадавшему в бане, какие болезни можно вылечить в бане. В качестве межвенцового утеплителя применяется льноватин.

Пожалуйста, перейдите на главную страницу, чтобы найти интересующие Вас материалы. Под ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013


1520 раз
Модератор созд. страницы на портале: Новиков Расширение файла архив -
Размер архива:
Ссылка размещ. на ресурсе -
Кол-во стр. в работе - 453

Кроме этого, компания ЮниСвет имеет два основных направления: изготовление и продажа осветительной техники и проектирование освещения. По мнению экспертов компании "Метриум Групп", желание главы государства снизить ставку до 6% в ближайшем будущем все же неосуществимо. С помощью современных строительных технологий и материалов возведение "коробки" загородного...

Кроме этого, компания ЮниСвет имеет два основных направления: изготовление и продажа осветительной техники и проектирование освещения. По мнению экспертов компании "Метриум Групп", желание главы государства снизить ставку до 6% в ближайшем будущем все же неосуществимо. С помощью современных строительных технологий и материалов возведение "коробки" загородного дома сегодня уже превращается из огромной п ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013


коммент. за нед. файла - 2228 раз
Кем обновл. URL на странице - Ясень
Размер архива -
Год обновления скачки на стр. - 03.10.09
Кол-во стр. в арх. -

Интернет проекты домов. Новые проекты немецких архитекторов в сфере туризма не могут не порадовать путешественников, остановившихся в отелях, чей дизайн уже стал местной достопримечательностью. Как-то однажды при проведении капитального ремонта частного дома в деревне потребовалось организовать в доме локальный автономный водопровод, имеющий гидропневматическую систему подачи питьевой воды а также с наличием возможности качать воду...

Интернет проекты домов. Новые проекты немецких архитекторов в сфере туризма не могут не порадовать путешественников, остановившихся в отелях, чей дизайн уже стал местной достопримечательностью. Как-то однажды при проведении капитального ремонта частного дома в деревне потребовалось организовать в доме локальный автономный водопров ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013


Сколько загрузок за неделю этого архива:
Модератор размещ. скачки на странице: Хороленко Александр
Расширение файла - word
Размер - 7,195 Mb
2009, 02 мая
500 страниц

Готовые варианты хороши тем, что они проверены временем, и мы имеем дополнительный опыт в возведении таких построек. Наша компания стремится помочь Вам жить такой жизнью. Благодаря уникальной планировке дома, вы приобретете большой дом с внешним видом коттеджа, за небольшие деньги для таких размеров. Торец бревна и стороны полученного...

Готовые варианты хороши тем, что они проверены временем, и мы имеем дополнительный опыт в возведении таких построек. Наша компания стремится помочь Вам жить такой жизнью. Благодаря уникальной планировке дома, вы приобретете большой дом с внешним видом коттеджа, за небольшие деньги для таких размеров. Торец бревна и стороны полученного бруса тщательно размечают. Планировка квартиры ленинградский проект.

Для по ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013


2054 раз
Модер. обновл. URL на странице - Шамшаев Михаил
Формат файла архив:
Размер файла - 7,302 Mb
Когда: 7 марта 2009 г.
Сколько стр. в работе:

Ознакомьтесь с проектами сборного типа, и вы убедитесь, что даже небольшой деревянный дачный дом может быть по-настоящему уютным. Полный спектр услуг по проектированию: Продажа готовых проектов домов, коттеджей, дач и загородных домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Брусовые дома и коттеджи строят теперь не только там, где это связано с укладом жизни, например...

Ознакомьтесь с проектами сборного типа, и вы убедитесь, что даже небольшой деревянный дачный дом может быть по-настоящему уютным. Полный спектр услуг по проектированию: Продажа готовых проектов домов, коттеджей, дач и загородных домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Брусовые дома и коттеджи строят теперь не только там, где это связано с укладом жизни, например в Канаде, и сканд ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013


Колличество пользов. за нед. файла:
Костюк Александр
архив
Размер -

958 стр.

Рассмотрим плюсы и минусы этих двух самых популярных отделочных вариантов. Проекты деревянных домов москва. Помимо создания иллюзий, скрытое освещение можно использовать и для равномерного освещения. Основное требование, которое предъявляется к бане из бруса, это доступность стоимости её строительства. Его отличает классический дизайн, лаконичность решений и разумный минимализм.

В результате владельцы дома...

Рассмотрим плюсы и минусы этих двух самых популярных отделочных вариантов. Проекты деревянных домов москва. Помимо создания иллюзий, скрытое освещение можно использовать и для равномерного освещения. Основное требование, которое предъявляется к бане из бруса, это доступность стоимости её строительства. Его отличает классический дизайн, лаконичность решений и разумный минимализм.

В результате владельцы дома начинают всё чаще и чащ ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013

« 1 2 3 4 5 6 ... 37 38 »
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz