Суббота, 27.04.2024, 05:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Дизайн проекты домов
Форма входа
Категории раздела
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 21 » Проекты деревянных гостиниц
20:00
Проекты деревянных гостиниц

Колл. коммент. за неделю данного файла - 4646 раз
Обновлен архив на сайте: Александр
Расширение файла архив: архив
Размер архива:
28.03.2010
Колл. страниц в арх.: 405 стр.

Изготовленный из сосны, он не зависит от циклов замораживания-размораживания, а потому такой дом может простоять очень долго. В инженерный раздел входят: - электроснабжение, - водоснабжение, - канализация, - отопление.

А для тех, кто остается верен классике, мы предлагаем разработать проект загородной усадьбы в лучших традициях. Хозяева выбрали экономичную металлочерепицу, идеально подходящую к подобному небольшому эффектному зданию в кантри-стиле. Кошелев проект...

Изготовленный из сосны, он не зависит от циклов замораживания-размораживания, а потому такой дом может простоять очень долго. В инженерный раздел входят: - электроснабжение, - водоснабжение, - канализация, - отопление.

А для тех, кто остается верен классике, мы предлагаем разработать проект загородной усадьбы в лучших традициях. Хозяева выбрали экономичную металлочерепицу, идеально подходящую к подобному небольшому эффектному зданию в кантри-стиле. Кошелев проект снять квартиру. В этом случае приходится делать подгонку проекта "под себя".

Приглашаем посетить виртуальный тур по выставочному дому! Строительная компания "Алексия" предлагает два варианта строительство одноэтажных жилых домов: В первом случае мы ведем подготовительные работы на строительной площадке: В дальнейшем требуется около шести месяцев для усадки сруба. Например, на первом этаже в доме-бане не принято делать высокие потолки. Есть у каркасно-щитовых домов и ещё один недостаток – посредственная звукоизоляции стеновых панелей. Вместе с тем в последние годы все больше внимания уделяется изготовлению мелких блоков из пенобетона, которые по своим качествам и стоимости конкурируют с излюбленным материалом индивидуального застройщика кирпичом. Если баня такой площади строится отдельно, то она позволяет отдыхать и принимать банные процедуры в большой компании друзей.

Проект узкого дома для сезонного проживания Площадь: 88.9 м 2 Габариты: 8300х9860 Стены: кирпич Проект T-107-1K. Сегодня не составит труда найти готовый проект. Проекты отопления частного дома бесплатно. Положительные качества профилированного бруса позволят сэкономить на утеплении, звукоизоляции, толщине стен и внешней отделке. Для того чтобы избежать столь внушительных расходов, лучше выбирать свайно-винтовой фундамент. Компания деревянный дом предлагает вам свои услуги в возведении дома из оцилиндрованного, окоренного, строганного бревна, профилированного бруса как сухого, так и естественной влажности.

Получив с помощью сайта общее представление о проектах домов, вы можете позвонить нам по телефону и получить развернутые и персональные ответы на возникшие вопросы от лучших специалистов. Выбрать такой фундамент, чтобы он был как можно более дешёвый, менее трудоёмкий и в то же время надёжный.

Просмотров: 227 | Добавил: lavrentevmto | Теги: проекты двухэтажных коттеджей, проекты домов череповец | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz