Пятница, 29.03.2024, 10:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Дизайн проекты домов
Форма входа
Категории раздела
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Сколько загрузок за сегод. данного файла: 4889 раз
Кто обновл. тему на ресурсе - Молчин Александр
Расширение файла архив - архив
Размер файла - 8,911 Mb
Дата размещения скачки на портале -
Колл. стр. в файле:

Современная жизнь в наших мегаполисах буквально заставляет озаботиться отдыхом семьи на природе. Планы домов предоставляются в соответствии с заданными поисковыми критериями. Попробуйте поискать эту страницу на карте сайта. Над этим проектом работала архитектурная студия Christopher Simmonds Architects, которая известна нам своим оригинальным проектом дома под названием Fraser Residence. Мансарда каркасно...

Современная жизнь в наших мегаполисах буквально заставляет озаботиться отдыхом семьи на природе. Планы домов предоставляются в соответствии с заданными поисковыми критериями. Попробуйте поискать эту страницу на карте сайта. Над этим проектом работала архитектурная студия Christopher Simmonds ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013


Кол-во загр. за сутки данного файла: 3159 раз
Админ создания стр. на странице: Давыденко Анатолий
rtf
Размер -
Когда страница добавл. на ресурсе - 21 апр 09
463 страниц

Как правило, эти изыскания проводятся с привлечением специалистов организаций имеющих допуск на эти работы. Склон по границам территории также нужно закрепить камнями. Следовательно, эту новость, как отмечает портал "Мой район", можно считать фейком, ведь без фактов и доказательств это всего лишь очередная утка. Деревянное домостроение становится все более...

Как правило, эти изыскания проводятся с привлечением специалистов организаций имеющих допуск на эти работы. Склон по границам территории также нужно закрепить камнями. Следовательно, эту новость, как отмечает портал "Мой район", можно считать фейком, ведь без фактов и доказательств это всего лишь очередная утка. Деревянное домостроение становится все более востребованным всеми слоями населен ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013


Кол-во благодарностей за день этого архива - 1796 раз
Мельников Геннадий
html
Размер -
Когда архив отредактирован на странице: 3 ноября 2012 г.
Сколько страниц в архиве -

Двойное вентилируемое пространство кровли хорошо изолирует звуки, повышает срок службы и уровень комфортности помещений. Примечание Если к вашему участку нет возможности заехать машине с прицепом ( не во всех случаях нужен прицеп ) , то прицеп отцепляется и одиночной машиной осуществляется перевозка материала до участка и перегрузка...

Двойное вентилируемое пространство кровли хорошо изолирует звуки, повышает срок службы и уровень комфортности помещений. Примечание Если к вашему участку нет возможности заехать машине с прицепом ( не во всех случаях нужен прицеп ) , то прицеп отцепляется и одиночной машиной осуществляется перевозка материала до участка и перегрузка материала с прицепа на машину оплачивается отдельно по согласованию с бригадой. ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013



Файл разместил на странице: Расширение файла архив:
Размер файла - 1,486 Mb
06 декабря 2011 г.
Кол-во стр. в арх.:

Компания "Русский мастер" (Санкт-Петербург и Москва). Это позволит увеличить срок безопасной эксплуатации щитовых домов на длительное время. К дизайну беседки, качеству материалов, тому, как беседка впишется в ваш ландшафт, специалисты подходят довольно солидно – в случае если, еще бы, вы обратитесь в значительную фирму.

Мы работаем не только...

Компания "Русский мастер" (Санкт-Петербург и Москва). Это позволит увеличить срок безопасной эксплуатации щитовых домов на длительное время. К дизайну беседки, качеству материалов, тому, как беседка впишется в ваш ландшафт, специалисты подходят довольно солидно – в случае если, еще бы, вы обратитесь в значительную фирму.

Мы работаем не только с Заказчиками из СПб, но и Москвы, Краснодарского края и других регионов России и СНГ. НАШИ УСЛУГИ Стро ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013


Обращ. за сегод. этого архива: 2534 раз
Смотрящий изменения ссылки на странице: Адамович Расширение файла: rar
Размер файла:
Обновление страницы на ресурсе - 28.08.09
Колличество страниц в архиве: 648 стр.

Летнему дачному домику годится профильный или клееный брус любого размера. Именно в таком случае Вам стоит рассмотреть вопрос о приобретении и установке деревянного забора.

Проекты красивых домов из кирпича. Неистребимая жажда общения сегодня толкает Стрельцов на развитие дружеских связей, на визиты к родственникам и знакомым, на проведение всевозможных. Главный дом 940 кв. м,. Продаю коттедж 200 кв. м, новый, экологичный, из...

Летнему дачному домику годится профильный или клееный брус любого размера. Именно в таком случае Вам стоит рассмотреть вопрос о приобретении и установке деревянного забора.

Проекты красивых домов из кирпича. Неистребимая жажда общения сегодня толкает Стрельцов ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013



Администратор изменения архива на портале - Голиков Николай
Расширение файла архив -
Размер файла: 4,358 Mb
Стр. на странице: 29.04.11
В архиве: 578 страниц

Ботанические сады Бостона: "Дарвинский проект" или Человек уже не царь природы. Эффективности предполагалось добиться снижением теплопотерь и переходом на альтернативные источники энергии.

Проект бани 4 5 5 5. Казалось бы, какие еще сюрпризы может преподнести краска для стен? Мечта некоторых людей – дом из бруса на склоне...

Ботанические сады Бостона: "Дарвинский проект" или Человек уже не царь природы. Эффективности предполагалось добиться снижением теплопотерь и переходом на альтернативные источники энергии.

Проект бани 4 5 5 5. Казалось бы, какие еще сюрпризы может преподнести краска для стен? Мечта некоторых людей – дом из бруса на склоне холма. Возможны небольшие изменения в проекте по желанию заказчика. При этом каждый отдельный н ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013



URL добавил на странице: Фёдор
Расширение файла архив: pdf
Размер файла - 2,139 Mb
Год работы на ресурсе: 2009, 19 мая
Колл. стр. в работе - 622 страниц

Цены на строительство вы можете посмотреть в специальном разделе. Изготовление индивидуальных архитектурно - строительных проектов домов, коттеджей в Самаре. Проекты трехкомнатных домов. Проект дома с мансардой , как правило, предназначены для большой семьи и подразумевает наличие не менее 3 - 4 комнат. Кто сомневается в преимуществах оцилиндрованного бревна рекомендую прочитать.

Начать нужно с...

Цены на строительство вы можете посмотреть в специальном разделе. Изготовление индивидуальных архитектурно - строительных проектов домов, коттеджей в Самаре. Проекты трехкомнатных домов. Проект дома с мансардой , как правило, предназначены для большой семьи и подразумевает наличие не менее 3 - 4 комнат. Кто сомневается в преимуществах оцилиндрованного бр ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013


Сколько обзоров за сегодня файла - 565 раз
Куратор редактирования файла на сайте: Страхов Фёдор
Расширение файла - html
Размер - 7,454 Mb
Скачка редактир. на стр.: 16 января 2009 г.
683 стр.

Перепланировка квартир в москве 110 разрешенных проектов. Нижнюю, заглубляемую часть деревянного столба надо предварительно обжечь (как делали наши деды) или пропитать гудроном, горячим битумом и затем уже устанавливать в землю. На данный момент мы бы хотели предложить вам дома из оцилиндрованного бревна фото и характеристики которых представлены на сайте. Пройдя по каждому помещению вашего дома, вам предстоит развесить люстры и светильники,...

Перепланировка квартир в москве 110 разрешенных проектов. Нижнюю, заглубляемую часть деревянного столба надо предварительно обжечь (как делали наши деды) или пропитать гудроном, горячим битумом и затем уже устанавливать в землю. На данный момент мы бы хотели предложить вам дома ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013


2551 раз
Смотрящий изменения файла на странице: Шурухин Владимир
Расширение файла - pdf
Размер: 5,823 Mb
Год загр. на портале - 17 авг 12
Кол-во стр. в арх. - 219

Примерный состав команды приведен в Приложении 1. Все не то. Проект, реализованный архитектором Omer Arbel, представляет собой не только оформление интерьера. Крупноформатный керамический поризованный блок, обладает исключительно высокими теплоизоляционными характеристиками наряду с другими замечательными показателями. Здесь стоят мягкие диваны и столик для чая. Двухэтажные планы...

Примерный состав команды приведен в Приложении 1. Все не то. Проект, реализованный архитектором Omer Arbel, представляет собой не только оформление интерьера. Крупноформатный керамический поризованный блок, обладает исключительно высокими теплоизоляционными характеристиками наряду с другими замечательными показателями. Здесь стоят мягкие диваны и столик для чая. Двухэ ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013


764 раз
Админ размещ. файла на портале - Максимов Всеволод
Расширение файла - html
Размер -
Время создания стр. на странице: 02 марта 2012 г.
700 стр.

В типовых проектах может быть заменен на соответствующей ширины (300, 400мм) аналоги: пеноблок, пенобетон, газоблок, газобетонный блок, бризолит и пр. Используется для обеспечения теплоизоляции конструкций. Самым распространенным видом заборов для дачи из сетки рабицы являются натяжной забор и забор из секций. Садовые дома: особенности строительства Строительство деревянных...

В типовых проектах может быть заменен на соответствующей ширины (300, 400мм) аналоги: пеноблок, пенобетон, газоблок, газобетонный блок, бризолит и пр. Используется для обеспечения теплоизоляции конструкций. Самым распространенным видом заборов для дачи из сетки рабицы являются натяжной забор и забор из секций. Садовые дома: особенности строительства Строительство деревянных домов из бруса Да ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013

« 1 2 3 4 ... 37 38 »
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz