Суббота, 27.04.2024, 01:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Дизайн проекты домов
Форма входа
Категории раздела
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Сколько загр. за нед. данного файла - 3264 раз
Модер. редактир. стр. на сайте: Шкопинский Василий
html
Размер файла: 9,294 Mb
Стр. на портале:
В арх.: 1097 стр

Садовод Считается, сколько вывели данную лицо в Стране восходящего солнца в 9 столетии, а грызть и этакие данные, который перепела впервые появились зарабатывать местность Страны китая на 13 веке. В нашей фирме работают квалифицированные сотрудники, которые смогут воплотить все Ваши желания в реальность! Общая площадь: 125 м 2 Жилая площадь: 80 м 2 Общая площадь: 112 м 2 Жилая площадь:...

Садовод Считается, сколько вывели данную лицо в Стране восходящего солнца в 9 столетии, а грызть и этакие данные, который перепела впервые появились зарабатывать местность Страны китая на 13 веке. В нашей фирме работают квалифицированные сотрудники, которые смогут воплотить все Ваши желания в реальность! Общая площадь: 125 м 2 Жилая площадь: 80 м 2 Общая площадь: ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013


Кол-во обращ. за неделю этого файла - 2967 раз
Модер. создания темы на портале: Шалдыбин Богдан
word
Размер файла -
Размещение загр. на странице - 15.09.2012
Кол-во страниц в файле - 557 стр.

Если вы хотите баню под ключ недорого, то баня "Компакт" 4х4м именно для вас! Также мы окажем услуги по доставке и разгрузке продукции, услуги по качественной и профессиональной укладке. Полезным будет связаться с хозяевами такого дома и узнать более подробно о недостатках и достоинствах именно этого проекта. Проектирование индивидуальных архитектурно-строительных проектов домов, коттеджей в...

Если вы хотите баню под ключ недорого, то баня "Компакт" 4х4м именно для вас! Также мы окажем услуги по доставке и разгрузке продукции, услуги по качественной и профессиональной укладке. Полезным будет связаться с хозяевами такого дома и узнать более подробно о недостатках и достоинствах именно этого проекта. Проектирование ин ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013


3696 раз
Модер. изменен. стр. на портале - Кочеванов Расширение файла архив: txt
7,38 Mb
Размещение темы на ресурсе - 2009, 24 мая
В архиве - 958 страниц

Производится оцилиндровка следующим образом: материал сортируется по диаметру, после отправляется на обработку. Высокое качество инструментальной обработки оцилиндрованных бревен в сочетании с новейшими средствами для тонировки и покрытия позволяет создать в доме русский здоровый традиционный колорит. Именно благодаря обширной базе актуальных и интересных объявлений сайт BestRu. Как и другие проекты домов из...

Производится оцилиндровка следующим образом: материал сортируется по диаметру, после отправляется на обработку. Высокое качество инструментальной обработки оцилиндрованных бревен в сочетании с новейшими средствами для тонировки и покрытия позволяет создать в доме русский здоровый традиционный колорит. Именно благодаря обширной базе актуальных и интересных об ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013


коммент. за сутки этого архива: 3900 раз
Кем созд. файл на портале - Маслов Анатолий

Размер архива - 7,339 Mb

675 стр

Просторный одноэтажный дом для небольшой семьи. Что бы в конце недели пригласить своих друзей, отдохнуть после трудной рабочей недели в бане. Все наши специалисты прошли специализированное обучение и обладают необходимыми уровнями допуска для предоставления результата, который будет соответствовать требуемым стандартам. УКС – бюджетное учреждение мэрии Новосибирска.

Среди сотрудников полиции завершился конкурс "Настоящий защитник Отечества". Для решения данных, нетиповых, задач...

Просторный одноэтажный дом для небольшой семьи. Что бы в конце недели пригласить своих друзей, отдохнуть после трудной рабочей недели в бане. Все наши специалисты прошли специализированное обучение и обладают необходимыми уровнями допуска для предоставления результата, который будет соответствовать требуемым стандартам ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013


Сколько скачиваний за сут. файла - 5225 раз
Загр. на странице: Хворостянов Олег
Расширение файла:
Размер файла - 8,302 Mb
19 декабря 2009 г.
В арх. - 1092

Дизайн проект коттеджа. Если до этого устройство беседок велось в живописном уголке с красивым видом (например, возле пруда, на берегу речки или на возвышении с неожиданно открывающимся пейзажем), то строительство дачных беседок стало более утилитарным направлением.

Мы сразу проектируем наши объекты трёхмерными, и заказчик имеет возможность наглядно изучить и проконтролировать все этапы создания проекта, от эскиза до рабочих...

Дизайн проект коттеджа. Если до этого устройство беседок велось в живописном уголке с красивым видом (например, возле пруда, на берегу речки или на возвышении с неожиданно открывающимся пейзажем), то строительство дачных беседок стало более утилитарным направлением.

Мы сразу проектируем наши объекты трёхмерными, и з ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013


4088 раз
Кем добавл. работа на странице: Павел
Формат файла архив: txt
Размер архива - 8,347 Mb
Добавл. архива на портале: 18 июля 2010 г.
356 стр

Второй документ - сборник практических рекомендаций по созданию компьютерного клуба, необходим для самих организаторов этого бизнеса и включает в себя большинство аспектов по ведению этого бизнеса. Открыто бронирование машиноместа в гараже-стоянке! Стандартный дизайн-проект разрабатывается немного дольше, но, как правило, на его подготовку у дизайнеров и инженеров уходит не более двух месяцев.

Комната оформляется в классическом стиле - с отбивкой из молдинга...

Второй документ - сборник практических рекомендаций по созданию компьютерного клуба, необходим для самих организаторов этого бизнеса и включает в себя большинство аспектов по ведению этого бизнеса. Открыто бронирование машиноместа в гараже-стоянке! Стандартный дизайн-проект разрабатывается немного дольше ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013


Колл. обзор. за сегод. данного архива: 2412 раз
Сугуняев Виктор
Расширение файла архив - архив
7,176 Mb
Архив изменен. на ресурсе: 19-авг-2011
Колл. стр. в архиве:

RuPlans- Красноярск - Проекты домов и коттеджей. В этом случае мансардные помещения лучше всего использовать в качестве чердачных. Этот небольшой коттедж прекрасно будет смотреться и в качестве солидного дачного дома и в качестве небольшого, но уютного коттеджа. Проект двухэтажного дома с цоколем Площадь: 191....

RuPlans- Красноярск - Проекты домов и коттеджей. В этом случае мансардные помещения лучше всего использовать в качестве чердачных. Этот небольшой коттедж прекрасно будет смотреться и в качестве солидного дачного дома и в качестве небольшого, но уютного коттеджа. Проект двухэтажного дома с цоколем Площадь: 191. Сухие стены - комфортный микроклимат Мокрые стены, как и мокрая одежда, плохо сохраняют тепло.

Чтобы наслаждаться проживанием в ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013


1570 раз
Сироклин Расширение файла - html
Размер файла: 2,456 Mb
Когда работа размещена на ресурсе -
Колличество стр. в арх.: 407 стр

Черновой пол выполнен из необрезной доски 20-25мм естественной влажности. Половина квартиры, отведенная под зону ночного отдыха, приподнята над зоной дневного пребывания на пол-этажа и под ней расположено подвальное помещение со встроенным гаражом. Деревянные брусовые дома, строятся из строганного профилированного бруса 90х140мм и...

Черновой пол выполнен из необрезной доски 20-25мм естественной влажности. Половина квартиры, отведенная под зону ночного отдыха, приподнята над зоной дневного пребывания на пол-этажа и под ней расположено подвальное помещение со встроенным гаражом. Деревянные брусовые дома, строятся из строганного профилированного бруса 90х140мм и 140х140мм. Строительство бани из бруса под ключ занимает 12-15 дней.

Готовые беседки из бруса или беседки из оцилиндро ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013


Колл. пользователей за мес. этого архива: 866 раз
Широков Формат файла архив - zip
Размер архива:
Год созд. ссылки на странице - 28 сентября 2011 г.
Кол-во страниц в архиве - 709

Все бревна мы обрабатываем с использованием высокоточных станков, благодаря чему они обладают ровной гладкой поверхностью и одинаковым диаметром. Для того чтобы максимально приблизить желаемое к действительности в строениях, расположенных в Старом Осколе, необходимо заниматься проектированием. У нас достаточно большой выбор планировок и размеров домов.

Ни один другой не...

Все бревна мы обрабатываем с использованием высокоточных станков, благодаря чему они обладают ровной гладкой поверхностью и одинаковым диаметром. Для того чтобы максимально приблизить желаемое к действительности в строениях, расположенных в Старом Осколе, необходимо заниматься проектированием. У нас достаточно большой выбор планировок и размеров домов.

... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013


Колл. отзывов за неделю архива - 3067 раз
Администратор обновления URL на портале - Кондратьев Расширение файла - word
Размер: 4,703 Mb
Когда скачка изменен. на ресурсе: 6 августа 2012 г.
Колличество стр. в арх. - 1024 стр.

Планировка типового дачного дома размером 6 на 4 и общей площадью 24 кв. метров не дает такого простора для дизайнерской мысли, как большие деревянные дома. Строительство деревянных домов – основной вид деятельности компании АлексСтрой. Проекты деревянных домов под ключ Проекты русских домов Проекты сип домов Относительно выбранного варианта и особенностей дизайна интерьера создается базовый...

Планировка типового дачного дома размером 6 на 4 и общей площадью 24 кв. метров не дает такого простора для дизайнерской мысли, как большие деревянные дома. Строительство деревянных домов – основной вид деятельности компании АлексСтрой. Проекты деревянных домов под ключ Проекты русских домов ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: lavrentevmto | Дата: 21.08.2013

« 1 2 3 4 5 ... 37 38 »
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz