Пятница, 19.04.2024, 07:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Дизайн проекты домов
Форма входа
Категории раздела
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 21 » Строительство каркасного дома проекты
19:01
Строительство каркасного дома проекты

Кол-во благодар. за день этого архива - 2473 раз
Кем обновл. архив на ресурсе - Галеев Сергей
Формат файла архив: html
Размер: 9,135 Mb
Тема создана на странице: 8-окт-2010
Колл. страниц в файле -

Наша компания занимается преимущественно строительством домов из профилированного бруса, в том числе и домов размером 6 на 4 метра поэтому мы предлагаем заказчику возможность выбора строительного материала для дома. Необходимо помнить, что наклонная конструкция стропил уменьшает полезную площадь помещения. Необходимо отметить, что...

Наша компания занимается преимущественно строительством домов из профилированного бруса, в том числе и домов размером 6 на 4 метра поэтому мы предлагаем заказчику возможность выбора строительного материала для дома. Необходимо помнить, что наклонная конструкция стропил уменьшает полезную площадь помещения. Необходимо отметить, что комнаты не являются проходными. При этом дверца поддувала может выходить непосредственно внутрь парной (такая печь топится внутри бани), а может выходить в соседнее помещение – котельную.

Не пытайтесь осуществить просмотр самостоятельно, т.к. Проекты домов 5х6. И дело не только в количестве страниц и фотографий, дело в их качестве и уникальности. Он больше похож на коттедж или замок, а не на стандартный дачный или садовый домик. Многие люди доверяют строительство своих дачных домиков под ключ таким фирмам, поскольку это очень удобно. Дачные дома из профилированного бруса предназначены для комфортабельного проживания на загородном участке по выходным и праздничным дням, во время отпуска, независимо от времени года.

Готовые типовые проекты уже многократно использовались для строительства и хорошо себя показали в эксплуатации. В условиях просторного дома каждый член семьи одновременно может наслаждаться личным пространством и прелестями совместного проживания с близкими людьми. В нашем каталоге представлены интересные варианты проектов дачных домов из дерева, как небольших по площади, так и весьма просторных. Открытые беседки, в том числе и раз они изготовлены из кирпича или же оцилиндрованного бревна, – наиболее не тяжелые, невесомые. Благодаря прочному защитному слою сталь кровли не поддается воздействию коррозии и способна прослужить долгие годы. Проекты домов 7 на 8. Начальный этап строительства дома коттеджа предполагает составление смет строительства.

Среднестатистического человека, как известно, не существует.

Просмотров: 200 | Добавил: lavrentevmto | Теги: проект дома 8х12, проекты коттеджей, типовые проекты бань | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz