Вторник, 23.04.2024, 19:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Дизайн проекты домов
Форма входа
Категории раздела
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 21 » Срубы и дома из профилированного бруса своими руками проекты
18:28
Срубы и дома из профилированного бруса своими руками проекты

Загр. за день файла - 52 раз
Куратор обновления загрузки на портале: Чаусов Расширение файла -
Размер арх.:
Работа созд. на сайте -

Ее хозяева преследовали несколько целей, они хотели иметь теплый, современный дом с большим количеством развлекательных помещений, конюшней, художественной мастерской и прекрасным видом со всех четырех сторон. Только принимая непосредственное участие в реализации проекта, мы можем гарантировать его качество.

Благодаря уже готовым эскизам не приходится тратиться на разработку...

Ее хозяева преследовали несколько целей, они хотели иметь теплый, современный дом с большим количеством развлекательных помещений, конюшней, художественной мастерской и прекрасным видом со всех четырех сторон. Только принимая непосредственное участие в реализации проекта, мы можем гарантировать его качество.

Благодаря уже готовым эскизам не приходится тратиться на разработку проекта, легкую конструкцию просто транспортировать и собирать, следовательно, нет необходимости в дорогостоящей технике для перевозки и большой бригаде для монтажа. Беседка из бруса "Гостевая" благодаря довольно большим размерам - 4 х 6 м, способна вместить всех гостей и домочадцев для проведения праздника или дачного отдыха. Получить такое удовольствие можно в открытой беседке, которая защищает от солнечных лучей.

Проекты дачных домов из пеноблоков по достоинству оценят заказчики, которые предпочитают каменные строения деревянным, но не готовы на большие затраты для дачи. Проект дома от 100 до 150 кв м может иметь в своем составе мансарду, гараж и даже подвальное помещение. Среди них наиболее важным является эстетический и художественный вкус и предпочтения в архитектурных стилях будущего владельца дома. Проект одноэтажного дома на 126 м2 — вариант достаточного удобного, комфортного а также недорогого и доступного жилья для Вашей семьи.

Строительство и проектирование домов. Стены также могут быть из бруса естественной влажности или сухого бруса. Проекты домов из пеноблоков имеют ряд преимуществ: пенобетонные блоки обходятся дешевле кирпичных, а по теплоизоляционным свойствам значительно его превосходят.

Серия проектов современных загородных домов и коттеджей "CONSTRUCTPUN" - это все самое передовое и технологичное в строительстве загородных малоэтажных домов. Она может хорошо пропускать воздух, позволяет телу дышать, или как тепличная пленка не пропускает его вообще. Здесь можно посмотреть качественные проекты двухэтажных кирпичных домов, а также заказать разработку индивидуального проекта. Когда вы выбираете методику строительства собственного коттеджа, стоит ориентироваться на ту, что поможет и сэкономить, и получить надежный результат.

Для этих целей мы рекомендуем вам использовать проекты двухэтажных бань. В домике Охотник-1, выполнен тройной утепленный пол. Проекты домов от 300 кв. м. (м2) очень популярны не только в Уфе и Башкирии, но и в других городах и регионах России. Их основная задача – аккуратно по чертежам собрать дом на участке.

Просмотров: 208 | Добавил: lavrentevmto | Теги: ооо дом проект, проектирование коттеджей екатеринбу, подобрать проект дома, проект беседки чертежи | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz