Пятница, 19.04.2024, 06:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Дизайн проекты домов
Форма входа
Категории раздела
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 21 » Проекты жилых домов с мансардой
19:46
Проекты жилых домов с мансардой

1357 раз
Модератор редактир. стр. на портале - Чувычкин Валерий

Размер файла: 5,855 Mb
Год редактир. стр. на сайте: 12-май-2012
Сколько страниц в арх. -

В преддверии нового строительного сезона 2013 года установлены новые цены на устройство фундаментов для строительства домов из оцилиндрованного бревна Компания по строительству деревянных домов СеверСтройЛес от всего сердца поздравляет Вас Новым годом и Рождеством! Для того чтобы в полной мере оценить внешний вид каждого из них, на сайте представлены несколько фото фасадов...

В преддверии нового строительного сезона 2013 года установлены новые цены на устройство фундаментов для строительства домов из оцилиндрованного бревна Компания по строительству деревянных домов СеверСтройЛес от всего сердца поздравляет Вас Новым годом и Рождеством! Для того чтобы в полной мере оценить внешний вид каждого из них, на сайте представлены несколько фото фасадов с разных сторон, а также планировка основного и мансардного этажей. Срок эксплуатации домов из дерева вполне сопоставим со сроком службы домов из кирпича, а по остальным характеристикам деревянные дома даже превосходит каменные. Эта баня имеет размеры 6х5 м, а площадь проекта составляет 30 м2. В этой бане из бруса легко и с удобством может разместиться небольшая компания. В угоду западным идеалам мы часто говорим о самостоятельности и необходимости отдельного проживания от родителей с самых юных лет.

СТЕНЫ Диаметр бревна подбирается исходя из функционального назначения постройки, использования в различные времена года или соответствует проекту предварительно выбранному заказчиком. Проекты домов европейских. Пошита она из кирпича или газобетона, и отделана штукатуркой или камнем. Дома и коттеджи из оцилиндрованного бревна - от проекта до постройки и отделки "под ключ". Если вы все же решились строить дом из пеноблоков, то перед вами встанет выбор: выбирать проект дома из пеноблоков эконом класса, или строить большой дом, например, дом из пеноблоков 10х9, проекты, которых имеются в достаточном количестве в архивах проектных агентств. Мы как одна дружная команда трудимся во благо человечества и идём к единой цели - обеспечить человека комфортными условиями существования.

Решения инженерных сетей выгодны с экономической точки зрения и неоднократно опробованы на практике. Если Вы решили построить дом из оцилиндрованного бревна "под ключ" в Москве или Московской области, то Вы можете обратиться в нашу компанию. Если вы хотите сразу открыть страницу на которой размещены все наши типовые дома из бруса, то прейдите по по ссылке.

Не постигнет ли кошелев проект участь икеи и сдадут ли его в эксплуатацию. С веками технологии строительства совершенствовались, но деревянные дома до сих пор остаются низменным атрибутом России и русского человека. Теплый и светлый, он сможет сохранить тепло домашнего очага и тишину семейной идиллии, которую вам доведется создать в его стенах. Проекты домов зодчий. Количество жилых комнат в данном проекте – 6. Проект имеет удобную и рациональную внутреннюю планировку. К нам обращаются клиенты с разным материальным положением, с просьбой подобрать проект частного дома для строительства или покупке готового дома под ключ.

Но при этом следует учитывать все рекомендации наших специалистов.

Просмотров: 203 | Добавил: lavrentevmto | Теги: проект дома 8х12, проект бани 6х6, проекты коттеджей, проекты купольных домов | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz