Среда, 24.04.2024, 02:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Дизайн проекты домов
Форма входа
Категории раздела
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 21 » Проекты садовых домов из пеноблоков
19:56
Проекты садовых домов из пеноблоков

Реценз. за день этого файла -
Шумилин Павел
rar
Размер арх. - 4,911 Mb
Когда загр. обновл. на странице - 2011, 03 апреля
Кол-во стр. в архиве - 565 стр

Проект дома андрей. Можно построить беседку без стен, с решетчатыми опорными стойками. Кроме этого, они хорошо выводят пар из кирпичного дома, при этом не пропуская влагу снаружи, которая может задерживаться во внешних слоях утеплителя. Ничем не уступая по качеству деревянным, стены из газосиликатных блоков обходятся значительно дешевле.

Также каркасный дом с мансардой не нуждается в усиленном кондиционировании в летнюю...

Проект дома андрей. Можно построить беседку без стен, с решетчатыми опорными стойками. Кроме этого, они хорошо выводят пар из кирпичного дома, при этом не пропуская влагу снаружи, которая может задерживаться во внешних слоях утеплителя. Ничем не уступая по качеству деревянным, стены из газосиликатных блоков обходятся значительно дешевле.

Также каркасный дом с мансардой не нуждается в усиленном кондиционировании в летнюю жару. Четырехскатная форма крыши дала возможность расположить окна мансардного помещения с каждой из сторон. Современные технологии позволяют бревну оставаться хорошо высушенным и гладким.

Геометрические формы мансардных этажей могут быть различными. Проекты особняков, зачастую требуют внесения изменений в типовые проекты, доработки и адаптации под личные потребности и нужды. Из всех предлагаемых нами готовых проектов пользуется повышенным спросом деревянный дом 8х8 – современное плановое решение, сочетающее рациональность с удобством.

У нас поэтапная оплата, фиксированная цена после заключения договора. Мы не боимся сложной, интересной работы и не пренебрегаем простыми, но от этого не менее важными для нас, небольшими заказами. Проектирование интерьера дома. Плохо продумана эргономика, не предусмотрена эксплуатация при определенных условиях и многое другое. В нашем каталоге размещены более 1500 решений: готовые проекты коттеджей, домов, дач, таунхаусов, срубов, бань, гаражей и многих других объектов малоэтажного строительства.

Кроме того, мы осуществляем авторский надзор за строительством на любом его этапе, предоставляем смету на общестроительные работы. Строительство финских загородных домов из клееного бруса - планы загородных домов. Чаще всего лучшие проекты каркасно-щитовых домов определяете именно вы, клиенты нашей компании. Половые лаги дома: Брус сечением 50х150 мм, укладывается через каждые 80 см. Стены 1-го этажа дома: Строятся из строганного профилированного бруса, сечением 145х95 мм, межвенцовый уплотнитель - джутовое полотно, перегородки первого этажа дома из бруса – брус сечением 145х95 мм, без укладки утеплителя. В качестве дополнения этот проект дома может быть дополнен навесом от балконного перекрытия над всей поверхностью входного крыльца. Мы поможем вам в перепланировке типового проекта или изготовлении индивидуального проекта деревянного дома или дачи.

Проектирование в едином стиле придаёт архитектуре, независимо от величины объекта, целостный и гармоничный вид, а одновременное проектирование всех построек будущего жилья гарантирует их удобное взаиморасположение и отсутствие планировочных ошибок. Технология каркасно-щитового строительства на сегодняшний день является самой экономичной не только в нашей стране, но и за рубежом.

Просмотров: 237 | Добавил: lavrentevmto | Теги: проекты коттеджей, проекты брусовых домов, душечка проект дома | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz