Пятница, 26.04.2024, 19:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Дизайн проекты домов
Форма входа
Категории раздела
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 21 » Проекты коттеджей с эркером
18:13
Проекты коттеджей с эркером

Кол-во рецензий за месяц данного архива: 4691 раз
Макаренко Валентин
Расширение файла -
Размер - 7,26 Mb
Когда стр. размещена на сайте: 10 апреля 2009 г.
Сколько страниц в архиве -

За это время нами разработаны различные типовые проекты домов - от садовых домиков до полноценных коттеджей, пригодных для круглогодичного проживания. Наша компания предлагает бесплатные проекты коттеджей и домов. Да, работа с кирпичом сложна и трудоемка, но, с другой стороны, этот материал дает необозримые просторы для творчества!...

За это время нами разработаны различные типовые проекты домов - от садовых домиков до полноценных коттеджей, пригодных для круглогодичного проживания. Наша компания предлагает бесплатные проекты коттеджей и домов. Да, работа с кирпичом сложна и трудоемка, но, с другой стороны, этот материал дает необозримые просторы для творчества! Разработка планов домов, освещены различные строительные материалы, их преимущества и недостатки. Проект двухэтажного дома с гаражом и подвалом.

Строительство деревянных домов зимой выгоднее, зимой цены на пиломатериал дешевле. Если фирма специализируется на строительстве каркасно-щитовых домов, то проекты двухэтажных каркасных домов для заказчиков предоставляются бесплатно. Объясняется это доступностью материала и положительными качествами дерева. Дорогие застройщики, мы благодарны Вам за посещение нашего сайта. Такие проекты домов предназначены для временного и постоянного проживания.

Весь спектр услуг в сфере индивидуального архитектурно-строительного проектирования: проекты домов и коттеджей, дизайн интерьера, архитектурное проектирование, 3D визуализации домов и коттеджей в Екатеринбурге. Мы гарантируем вам: Представленный на этом проекте дом отличается повышенным уровнем комфортности. Или же можете приехать к нам в один из офисов, где мы с вами заключим договор, максимально учитывая все ваши пожелания. Планировка первого этажа достаточно традиционна и комфортна: гостиная, соединенная с кухней, ванная комната, гараж на одну машину. Проекты коттеджей новосибирск. Проекты ландшафтного дизайна дачного участка фото.

К услугам ваших домочадцев и гостей семьи — 6 уютных комнат, просторный холл, гараж на 1 автомобиль, все удобства и несколько дополнительных помещений, позволяющих сделать проживание за городом максимально комфортным. Все проекты учитывают специфику помещения, для которого создаются, как по прочностным качествам и повышенной пожаробезопасности, так и по расположению помещений и деталям внутреннего устройства. Бетонный пол в парилке и моечной также делают с уклоном в сторону сливных отверстий. Ведущий мировой производитель материалов и систем для теплоизоляции фасадов зданий, фасадного декора, красок и штукатурок для внутренних и наружных работ Информируем вас о том, что с 13-го марта 2013 года цены на проекты коттеджей будут повышены.

Просмотров: 190 | Добавил: lavrentevmto | Теги: 3д проекты коттеджей, проект большой бани | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz