Пятница, 26.04.2024, 03:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Дизайн проекты домов
Форма входа
Категории раздела
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 21 » Проекты двухэтажных домов с гаражом
19:25
Проекты двухэтажных домов с гаражом

Мнений за нед. данного файла -
Мясников Богдан
rar
Размер -
Время созд. загр. на стр. - 6 сентября 2012 г.
Кол-во стр. в файле -

План трехкомнатной квартиры в панельном доме. Наши дизайнеры на примере одного из своих проектов показывают, как можно в небольшом пространстве реализовать большие идеи. Все просто – Вы строите дом своей мечты на основании готового проекта от компании "Атриум"! Утепление превратится в ох.ное увеселение. Лесной массив, берег реки Сестры, в собственности жителей усадьбы парк, есть пруды и...

План трехкомнатной квартиры в панельном доме. Наши дизайнеры на примере одного из своих проектов показывают, как можно в небольшом пространстве реализовать большие идеи. Все просто – Вы строите дом своей мечты на основании готового проекта от компании "Атриум"! Утепление превратится в ох.ное увеселение. Лесной массив, берег реки Сестры, в собственности жителей усадьбы парк, есть пруды и прогулочные аллеи.

В первом случае мы можем предложить к вашим услугам типовые проекты загородных домов. Кроме того, "вентилируемый фасад" защищает несущие стены из бруса от неблагоприятных атмосферных воздействий, колебаний температуры и влажности, благодаря чему значительно увеличивается их сохранность и долговечность без капитального ремонта. Эта версия проекта имеет увеличенное крыльцо-террасу (8,7м2), и соответственно, более глубокий (и широкий) балкон над крыльцом. Рабочий проект коттеджа. Мы ведем строительство круглый год с сезонными скидками.

Типы домов В последние два десятилетия вместе с привычными кирпичными, панельными и блочными домами все чаще начинают строить монолитные, кирпично-монолитные дома и дома по индивидуальным проектам. В мансардном этаже на месте комнаты-холла вполне возможно разместить дополнительную спальню. На выполнение всех видов работ существуют свои временные нормы, поэтому, если вы торопитесь, лучше будет ремонт вообще не затевать. Через пару-тройку лет такому дому потребуется капитальный ремонт.

Настоятельно Вам рекомендуем выбрать и установить любой из современных браузеров. Когда участок расположен в низине или у подножия склона, причем необязательно крутого, он обычно переувлажнен, иногда и заболочен. Если ранее для вторичного рынка недвижимости Нюрнберга 1000 евро за квадратный метр жилья было нормой, то сейчас средняя стоимость уже порядка 1200 евро за "квадрат", и тенденция к росту продолжается. Но, есть много нюансов которые надо учесть после возведения сруба.

Проекты узких домов с мансардой.

Просмотров: 229 | Добавил: lavrentevmto | Теги: строительство кирпичного коттеджа, перепланировка дома проект, проекты стеклянных домов | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz