Пятница, 26.04.2024, 01:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Дизайн проекты домов
Форма входа
Категории раздела
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 21 » Проекты домов из пеноблоков для узких участков
19:24
Проекты домов из пеноблоков для узких участков

Сколько пользователей разместили положительный отзыв:
Зыков Всеволод
Расширение файла - zip
Размер: 9,714 Mb
Год - 11.01.13
Колл. страниц в арх. - 326 страниц

Стоимость работ по устройству фундамента на винтовых сваях рассчитывается отдельно. Предпосылкой для использования являются заранее выполненные уклоны основания.

План электрики квартиры. Индивидуальные проекты кирпичных домов учитывают пожелания, требования Заказчика, предоставляют возможность разработки оригинального дизайна постройки, жилых комнат, системы канализации, отопления. Так что выбирайте участок на...

Стоимость работ по устройству фундамента на винтовых сваях рассчитывается отдельно. Предпосылкой для использования являются заранее выполненные уклоны основания.

План электрики квартиры. Индивидуальные проекты кирпичных домов учитывают пожелания, требования Заказчика, предоставляют возможность разработки оригинального дизайна постройки, жилых комнат, системы канализации, отопления. Так что выбирайте участок на генеральном плане поселка, звоните нам или оставляйте заявку на звонок от менеджера вверху сайта.

Кроме этого, дополнительное пространство мансардного этажа предусматривает возможность установки бильярдного стола, мягкой мебели и бытовой техники. Дом Вашей мечты – каков он? Родовое гнездо, надёжное и безопасное пристанище, "мой дом - моя крепость" и сказочный замок одновременно. Зарегистрировавшись у нас, Вы сможете добавить объявление бесплатно в любой раздел.

Если в семье есть взрослые дети, то они непременно воспользуются возможностью пригласить своих шумных друзей для отдыха, которые, в случае наличия гостевого дома, нисколько вам не помешают, и в то же время будут находиться под вашим контролем. Взглянув на фото, вы можете оценить все преимущества экономичного, быстровозводимого жилья. Окна дома: Деревянные окна с двойным остеклением, обналиченные, размер окон 1,0х1,2 м. Утепление дома: Пол и потолок дома из бруса (1-й этаж и мансарда)- утеплены мин. Адрес: г.Нижний Новгород, проспект Бусыгина, 2-а, правое крыло, 4 этаж Тел.

Магнитогорск проекты домов. Мы предлагаем строительство брусовых домов из экологически чистых строительных материалов. Голова полна мыслями о чертеже бани, но когда вы берете карандаш, пытаясь изобразить что-либо на бумаге, то ничего не выходит. Нашей фирмой накоплен многолетний опыт в архитектурном проектировании, строительстве и обслуживании загородных коттеджей и домов.

Наша компания выполняет высококачественный элитный ремонт квартир "под ключ". Мы хотели яркую детскую с вместительным шкафом, кроватью-трансформером, местом для.

Просмотров: 229 | Добавил: lavrentevmto | Теги: 3д проекты коттеджей, план уборки квартиры, бесплатный проект бани, чертеж квартир | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz