Вторник, 23.04.2024, 23:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Дизайн проекты домов
Форма входа
Категории раздела
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 21 » Проекты домов из пеноблоков 10х10
20:08
Проекты домов из пеноблоков 10х10

Сколько обзоров за мес. данного файла - 2044 раз
Админ изменен. загрузки на странице: Вабсанский Андрей
Формат файла архив -
Размер арх. - 1,375 Mb
Дата создания арх. на сайте: 26.10.11
Стр. в работе: 511 стр.

RuPlans-Москва - Проекты домов и коттеджей. Правила оказания первой медицинской помощи пострадавшему в бане, какие болезни можно вылечить в бане. В качестве межвенцового утеплителя применяется льноватин.

Пожалуйста, перейдите на главную страницу, чтобы найти интересующие Вас материалы. Под одной крышей находятся дом и скотный двор, а входят в них из больших сеней передней. Подобные готовые...

RuPlans-Москва - Проекты домов и коттеджей. Правила оказания первой медицинской помощи пострадавшему в бане, какие болезни можно вылечить в бане. В качестве межвенцового утеплителя применяется льноватин.

Пожалуйста, перейдите на главную страницу, чтобы найти интересующие Вас материалы. Под одной крышей находятся дом и скотный двор, а входят в них из больших сеней передней. Подобные готовые проекты бань разрабатываются также с учетом требований безопасности и эргономики. Вам нужен проект дома, проекты одноэтажных коттеджей или кирпичные коттеджи, построенные надежно и основательно?

Бани существовали во многих культурах еще в древние времена: они были в Греции и Риме, на Востоке, у славян и американских индейцев. У нас разработано много интересных готовых проектов домов из кирпича, блоков, бруса и бревна, выполненных в различных архитектурных стилях. Используя готовый проект дома , мы без труда доработаем его под ваши индивидуальные предпочтения. Проекты домов 6 4.

На втором этаже располагаются три спальные комнаты, одна из которых оборудована отдельной ванной комнатой, а также общий сан узел. Большие плюсы цокольного этажа в возможности создавать в нем хозяйственно-технические помещения (постирочные, бойлерные, котельные, кладовые), спортивно-развлекательные помещения (спортзалы, домашние кинотеатры, сауны и бассейны), винные погреба и многое другое, что часто сложно вписать в архитектурно-планировочные решения жилых этажей. Конструкция крыши:деревянная стропильная. Верхняя стенка топки, обычно из листа железа толщиной 5-7мм, одновременно является дном третьего уровня печи – каменки. Экономия земельной площади в этом случае может быть достигнута за счет основания жилого дома с мансардой и верандой.

Кроме того, готовые каркасно-щитовые дома не подвержены усадке, и проводить ремонт в них можно сразу же после окончания строительных работ. Предлагаемого комплекта чертежей достаточно для получения разрешения на строительство (дополнительного изготовления ПАСПОРТА ПРОЕКТА не требуется) и проведение строительных работ. Сруб бани надо выкладывать сразу по всему периметру, брёвна в сруб складывают попеременно комлями в разные стороны, чтобы соблюдалась горизонтальность рядов. Таким образом, все негативные мнения можно легко оспорить. Стоимость эскизного проекта дома. На первом этаже расположена комфортабельная гостевая зона.

Просмотров: 224 | Добавил: lavrentevmto | Теги: проект дома яспис, типовые проекты бань, проектирование коттеджей, проекты стеклянных домов | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz