Четверг, 25.04.2024, 13:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Дизайн проекты домов
Форма входа
Категории раздела
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 21 » Проекты домов до 150
19:59
Проекты домов до 150

Кол-во благодар. за день данного архива - 43 раз
Автор добавления темы на ресурсе - Толстой Фёдор
Формат файла архив - архив
Размер: 3,588 Mb
Стр. на портале: 27 апреля 2010 г.
В файле -

Изменение проектов коттеджей в Краснодаре. Для тех, кто хочет оставить стоимость строительства на уровне цен 2011 года мы предлагаем заключить договор на строительство заранее.

Вы можете найти нужный Вам проект, воспользовавшись поиском или нашими рекомендациями. Адаптация проектов домов, под регион застройки: климатические условия, температурные условия, почвы региона и заданные строительные материалы во Владивостоке. Помимо этого, деревянные дома...

Изменение проектов коттеджей в Краснодаре. Для тех, кто хочет оставить стоимость строительства на уровне цен 2011 года мы предлагаем заключить договор на строительство заранее.

Вы можете найти нужный Вам проект, воспользовавшись поиском или нашими рекомендациями. Адаптация проектов домов, под регион застройки: климатические условия, температурные условия, почвы региона и заданные строительные материалы во Владивостоке. Помимо этого, деревянные дома из сруба не требуют затрат на дорогостоящие системы вентиляции и кондиционирования, а так же позволяют упростить, а значит и удешевить конструкцию фундамента. Владельцы квартир в решении вопроса комфортного проживания часто ограничены ее габаритами, а проект собственного дома дает полную свободу действий.

Проекты бань 2 этажа. Готовые проекты домов и коттеджей в интернет - магазине RuPlans (РуПланс). Подскажем, в каких случаях лучше строить дома из клееного бруса, а в каких дома из оцилиндрованного бревна. Окладной венец устанавливают на фундамент по уровню, чтобы обеспечить его горизонтальность.

Поэтому, если вы еще не определились с подрядчиком, которому поручите выполнение строительных работ, мы будем рады обсудить с вами этот вопрос в индивидуальном порядке по тел. Предложение действительно до 31 августа 2011 г. 01.07. Передовые технологии изготовления основных элементов, простота сборки, отсутствие необходимости подготовки глубокого массивного фундамента — всё это снижает стоимость, так что такое строительство является вполне бюджетным вариантом обустройства дачного участка. Небольшой экономичный загородный дом, который отлично впишется даже на небольшой участок земли.

RuPlans - Петропавловск-Камчатский: Продажа проектов коттеджей, дачных домов, индивидуальных домов. Четкое планирование и строгое соблюдение сроков строительства коттеджей под ключ позволяют нам за один строительный сезон возвести дом вне зависимости от конструктива по всем правилам строительного искусства. Гараж расположен в левой части дома и имеет уровень пола ниже, чем на первом этаже. Надо установить столбчатый фундамент, не связанный с основным фундаментом сруба бани, и поставить на нем периметр веранды.

Просмотров: 210 | Добавил: lavrentevmto | Теги: проекты домов фахверк, каркасное строительство проекты, чертеж фасада коттеджа, проекты коттеджей, проекты деревянных гаражей | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz