Пятница, 29.03.2024, 02:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Дизайн проекты домов
Форма входа
Категории раздела
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 21 » Проекты домов 10х11
18:16
Проекты домов 10х11

Реценз. за мес. архива:
Модератор размещения ссылки на сайте: Полишин Формат файла архив:
Размер архива - 9,1 Mb
Год редактирования на странице:
Стр. в архиве: 242 стр

Специальные пазы, сделанные на брусьях, позволяют не прибегать к каким-то еще дополнительным креплениям. Пористая структура материала блоков обеспечивает отличную звукоизоляцию, сохраняя в доме тишину и покой.

Проекты домов в стиле барокко. При выборе проекта дома с мансардой мы бы рекомендовали вам обратить внимание на те варианты,...

Специальные пазы, сделанные на брусьях, позволяют не прибегать к каким-то еще дополнительным креплениям. Пористая структура материала блоков обеспечивает отличную звукоизоляцию, сохраняя в доме тишину и покой.

Проекты домов в стиле барокко. При выборе проекта дома с мансардой мы бы рекомендовали вам обратить внимание на те варианты, которые не требуют значительного утепления. С помощью наших специалистов вы действительно в конечном итоге получите тот результат, о котором даже не смели мечтать. Не требуется для них и большого количества организационных работ. Для отдыха - веранда и гостиная на первом этаже, две спальни на втором.

Стены дома в типовом проекте должны быть достаточной толщины для постоянного проживания, из легкодоступного стенового материала, с хорошим соотношением "цена-качество". Все гидроизолировано, этаж мансарды делается каркасно-щитовым с утеплением и обшивкой вагонкой. Если рассматривать конструкции внешних стен с учётом требований действующих СНиП "Тепловая защита зданий" и СНиП "Несущие и ограждающие конструкции", то затраты на возведения одного квадратного метра окажутся близкими по сумме. А высокая квалификация специалистов компании позволит создать идеальные условия для комфортного отдыха на лоне природы. Разница, что называется, "бросается в глаза". Строительство загородных домов начинается с выбора проекта.

Инженеры компании "Рада" готовы адаптировать по вашему желанию любой существующий проект, а также разработать индивидуальный, исходя из Ваших потребностей. Проекты домов с двускатной крышей. Также опробованные годами постройки заранее предусматривают оптимальные условия для соблюдения всех норм техники пожаробезопасности.

Просмотров: 213 | Добавил: lavrentevmto | Теги: проект бани 6х6, создание проекта дома, строительство бизнес проект, проект однокомнатного дома | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz