Пятница, 26.04.2024, 15:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Дизайн проекты домов
Форма входа
Категории раздела
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 21 » Проект отопления дома
19:00
Проект отопления дома

Сколько мнений за сутки этого файла: 2967 раз
Администратор редактирования файла на ресурсе: Шмаленко zip
Размер арх. - 1,842 Mb
URL обновлен на ресурсе: 12.11.09
Стр. в файле: 946 страниц

Качественные деревянные дома, срубы и бани, всё это теперь доступно как в Москве, так и в Санкт-Петербурге. Кровля дома: Кровельное покрытие - ондулин (цвета на выбор: красный, коричневый или зеленый). Нажмите на кнопку "Обновить", для установки новой версии. Заказчику предоставляется ряд проектов, возможность подобрать оптимальный вариант жилого...

Качественные деревянные дома, срубы и бани, всё это теперь доступно как в Москве, так и в Санкт-Петербурге. Кровля дома: Кровельное покрытие - ондулин (цвета на выбор: красный, коричневый или зеленый). Нажмите на кнопку "Обновить", для установки новой версии. Заказчику предоставляется ряд проектов, возможность подобрать оптимальный вариант жилого помещения - коттеджи с мансардой, одноэтажные, двухэтажные постройки, предназначенные для постоянного проживания, отдыха.

Квартиры многоэтажных панельных домов чаще всего имеют небольшую площадь. Проекты бани с мансардой – идеальное решение при минимальной площади. Проекты домов солнце. Затем на них укладывают два вторых верхних бревна окладного венца точно под прямым углом.

Конструкция закладываемого фундамента зависит от величины нагрузки, разновидности и глубины промерзания грунта. После того, как бетон застынет, на такое основание можно уложить деревянный пол. Этот вид работ называется надзором за ходом строительства. Срубы имеют высокую сопротивляемость воспламенению.

Самыми выгодными, с точки зрения стоимости строительства квадратного метра, считаются дома средней площади, построенные по типовым проектам, имеющие незамысловатую планировку и жилую мансарду, расположенные в черте города или в небольшом удалении от города. Кроме того, периодически используются наиболее качественные виды мягкой кровли, к которым, в первую очередь, относятся шинглс и катепал. На самом деле, любую баню со вторым этажом и увеличенной высотой первого этажа можно назвать домом-баней.

Эксклюзивная мебель, спроектированная по индивидуальному заказу — гарантия того, что вы можете не волноваться за то, как современная мебель впишется в интерьер вашей квартиры. В этом разделе нашего портала представлены самые стильные готовые проекты домов и коттеджей как на одного хозяина, так и на две семьи, а также проекты бань, ставшие очень популярными в наше время.

Просмотров: 199 | Добавил: lavrentevmto | Теги: пзсп проекты коттеджей, проектирование коттеджей екатеринбу, строительство бизнес проект | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz