Среда, 24.04.2024, 23:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Дизайн проекты домов
Форма входа
Категории раздела
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 21 » Проект дома с гаражом и сауной
19:45
Проект дома с гаражом и сауной

3438 раз
Модер. добавления стр. на портале: Анкушев Всеволод
rar
Размер файла - 8,348 Mb
Когда работа размещ. на странице: 5 фев 11
Кол-во стр. в архиве -

Пару лет назад был развенчан очередной миф, согласно которому проекты одноэтажных домов заказывают только состоятельные люди. Интернет-магазин проектов дачных домов, коттеджей, частных домов в Москве. Для начала производства работ, заполните заявку на сайте, перечислив в ней свои идеи и пожелания. Деревянные элементы крыши должны быть произведены из первосортной древесины, влажностью не больше 22%, обработанной антисептиками или антипиренами....

Пару лет назад был развенчан очередной миф, согласно которому проекты одноэтажных домов заказывают только состоятельные люди. Интернет-магазин проектов дачных домов, коттеджей, частных домов в Москве. Для начала производства работ, заполните заявку на сайте, перечислив в ней свои идеи и пожелания. Деревянные элементы крыши должны быть произведены из первосортной древесины, влажностью не больше 22%, обработанной антисептиками или антипиренами. Планировочное решение, которое разработано так, чтобы проект дачного дома или частного дома учел все потребности и желания семьи и вызывал эстетическое удовлетворение, будет наиболее приемлемым.

Наша компания имеет огромный опыт в строительстве коттеджей, чему свидетельствует более 5000 уже готовых домов. Смотреть виртуальный тур Недавно состоялся день открытых дверей на выставочном доме, посвященный завершению строительства фахверковой бани. Перлит соединяют с цементом и водой в пропорциях 4:3:0,5 соответственно, основательно перемешивают, добиваясь пластичности, укладывают на бетонный пол слоем в 2-3 см. Через неделю пол или бетонируют, или выкладывают керамической плиткой. Проекты домов и коттеджей до 100м2. Адаптация проектов домов, под регион строительства: климатические условия, почвы региона, температурные условия и заданные строительные материалы в Ставрополе. Прямоугольная деревянная беседка 3х4м идеально подойдет для разнообразных занятий.

Показать проекты домов Проекты одноэтажных домиков Бесплатные проекты домов с мансардой Проект объекта строительства Проекты домов экопан Проекты домов из бревна 6 на 6 Книга проекты домов Брусовой дом 9х9 проект Информация Типы проектов домов Проекты коттеджей на две семьи Купить квартиру в кошелев проект Канада - это родина сборно-щитовых домов. Страстные любители банных процедур, которые могут проводить в бане целые дни, не могут отказать себе в удовольствии и строят бани из бруса под ключ со всеми удобствами. Каркас из дерева служил несущей конструкцией, обшивавшейся щитами из фанеры и гипсокартона.

Полы: Черновой пол выполняется из не обрезной доски 22 мм, парогидроизоляция (пергамин), утеплитель URSA 50 мм, Чистовой пол выполняется из 36 мм. шпунтованной доски и крепится гвоздями Потолок: Обшивается сухой евровагонкой "В" сорта, гидроизоляция пергамин, утеплитель URSA (50 мм). Прочная постройка из качественной древесины послужит и вам, и вашим внукам. Интернет-магазин готовых проектов индивидуальных домов, коттеджей, загородных дач в Омске. Баня с бассейном это не прихоть, а необходимые условия для тех, кто заботится о собственном здоровье. Планы коттеджей предоставляют Заказчику широкий выбор типовых решений. Представляем реализованный проект двухэтажной деревянной бани из оцилиндрованного бревна диаметром 28 см и общей площадью 150 кв.м.

Наша компания обладает огромной базой, как типовых готовых проектов, так и индивидуальных. Как нарисовать чертеж дома. Внутренняя планировка дачного дома размером 6 на 6 метров может быть в любой момент переделана по требованию заказчика.

Просмотров: 224 | Добавил: lavrentevmto | Теги: проекты двухэтажных коттеджей, строительство кирпичного коттеджа, проект освещения квартиры, рабочий проект строительства | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz