Четверг, 25.04.2024, 10:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Дизайн проекты домов
Форма входа
Категории раздела
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 21 » Проект дома n 205 1p
19:20
Проект дома n 205 1p

Сколько посетителей за сутки данного файла: 3698 раз
Чиглинцев Виталий
Расширение файла архив -
Размер: 6,516 Mb
Дата стр. на ресурсе - 2 июня 2012 г.
Кол-во стр. в работе: 329 стр.

На сайте Вы найдете фото и видео ремонта квартир и узнаете цены на ремонтные работы. Такое приобретение, как дачный дом в Подмосковье, станет удачным вложением средств и не нанесет удар по семейному бюджету.

Чтобы получить более подробную информацию о деятельности ООО "КМД", звоните по телефону: Офис: г. Н.Новгород. Известно, что дерево дышит, то есть...

На сайте Вы найдете фото и видео ремонта квартир и узнаете цены на ремонтные работы. Такое приобретение, как дачный дом в Подмосковье, станет удачным вложением средств и не нанесет удар по семейному бюджету.

Чтобы получить более подробную информацию о деятельности ООО "КМД", звоните по телефону: Офис: г. Н.Новгород. Известно, что дерево дышит, то есть оно впитывает излишки влаги и испаряет ее при ее недостатке, создавая прекрасный микроклимат помещения. В техническом помещении расположен отопительный котел. Периодическая деятельность архитектурного бюро ИНВАПОЛИС - публикация популярных проектов и статей в СМИ, продажа готовых проектов домов и внесение изменений в них, консультации по вопросам частного "домостроя", архитектурный авторский надзор за реализацией своих проектов. Мы бесплатно окажем вам консультационную поддержку по выбору проекта, предоставим вам широкий выбор типовых проектов и довезём стройматериалы в пределах МКАД бесплатно. Чтобы обеспечить устойчивость брёвен при сборке стен и исключить их сдвиг, брёвна соединяют между собой круглыми штифтами-шипами (нагелями).

Бревно для вашего сруба дома или бани подбираются на делянке в Удмуртской республике. Если рассматривать конкретный проект деревянного дома на фото, то можно подумать над тем, что санузел благодаря различной оснащенности может быть разной тяжести. Впрочем, даже в небольшом срубе бани (обычно люди не строят баню из бревна меньше чем 3х4 метра) есть возможность выделить в той части сруба бани, где находится парная, помещение для помывочной. Именно поэтому материал стены не должен впитывать и накапливать влагу. Проект дом теплый дом.

Если Вы хотите внести в проект дополнения или изменения, наши инженеры с удовольствием обсудят это с Вами. Обычно предбанник служит хранилищем сухих дров, угля и необходимых для парной атрибутов. Проверенное решение мы переносим на рабочие чертежи проекта дома. Возможно, она была перемещена или удалена.

Просмотров: 210 | Добавил: lavrentevmto | Теги: самостоятельное проектирование дома, проект дома яспис, коттеджи проекты | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz