Суббота, 27.04.2024, 03:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Дизайн проекты домов
Форма входа
Категории раздела
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 21 » Проект дома 4 5
18:28
Проект дома 4 5

коммент. за день архива: 4217 раз
Модер. создания страницы на странице - Владимиров Богдан
Расширение файла - zip
Размер - 4,666 Mb
Когда тема добавл. на стр. - 23.1.10
Кол-во страниц в работе:

Жителям этих стран чрезвычайно важны такие показатели, как теплоизоляция и экология, поскольку они находятся в суровых природных условиях, а проблемой отношений человека с окружающей средой озаботились еще до создания технологии одноэтажных садовых каркасных домов. В любой из таких вариантов входит: архитектурный проект, проект конструкции, проекты внутренних и внешних инженерных сетей. Мансарда брусового дома Для строительства стен...

Жителям этих стран чрезвычайно важны такие показатели, как теплоизоляция и экология, поскольку они находятся в суровых природных условиях, а проблемой отношений человека с окружающей средой озаботились еще до создания технологии одноэтажных садовых каркасных домов. В любой из таких вариантов входит: архитектурный проект, проект конструкции, проекты внутренних и внешних инженерных сетей. Мансарда брусового дома Для строительства стен мансарды применяется каркасно-щитовая методика.

Дома и бани из профилированного бруса по Вашим и стандартным проектам в любое время года! Для строительства в Курской области чаще всего используют материалы из сосны, поскольку сосна — наиболее дешевый, мягкий, легко обрабатываемый и ровный материал. Именно поэтому, если вы ищите способ – как построить собственный дачный дом из бруса недорого, быстро и качественно, то вам следует просто связаться с нами. В данном проекте количество жилых комнат 5 , с удобной и рациональной внутренней планировкой. Индивидуальный проект в Московской области: • неповторимый, • уникальный, • оригинальный, • разработан в соответствии с вашими потребностями.

Valdek 07. Типовой бюджетный 2-х квартирный 1-но подъездный одноэтажный жилой дом 8,6х11,5м. Тула строительство одноэтажных домов из пеноблоков. Недорого проект кирпичного дома.

Хочется построить на загородном участке красивый и просторный дом, в котором можно будет жить большой семьей и приглашать гостей? Теперь наши клиенты могут получить целевой кредит на строительство деревянного дома или бани. Каждый из проектов, представленных на сайте Ruplans. Проверьте правильность написания адреса страницы в строке браузера.

Такое строение будет готово принять вас с семьей или друзьями в любое время года, ведь дерево хорошо сохраняет прохладу летом и тепло зимой. Выбрав понравившийся проект, вы можете сразу узнать, сколько будет стоить строительство этого дома и за какое время мы его построим.

Просмотров: 262 | Добавил: lavrentevmto | Теги: Чертежи домов, планировка коттеджа, проекты домов 9х7, проект беседки чертежи | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz