Пятница, 19.04.2024, 23:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Дизайн проекты домов
Форма входа
Категории раздела
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 21 » План квартиры фото
19:41
План квартиры фото

Колличество реценз. за сутки этого файла -
Крепак Формат файла архив -
Размер файла -
Файл обновлен на странице: 3 апр 09

Наша компания стремится создавать красивые и надежные постройки, поэтому своим клиентам мы часто предлагаем проекты домов из клееного бруса – строительного материала нового поколения. Мы строим как по типовым проектам, так и по проектам заказчика или с разработкой индивидуального проекта.

Площадь застройки...

Наша компания стремится создавать красивые и надежные постройки, поэтому своим клиентам мы часто предлагаем проекты домов из клееного бруса – строительного материала нового поколения. Мы строим как по типовым проектам, так и по проектам заказчика или с разработкой индивидуального проекта.

Площадь застройки 98 м2, общая площадь 174,1 м2 Стоимость строительства силовой части дома: - из бревна диаметром от 200мм - 1.490. Страница, которую Вы запрашиваете не существует (возможно была удалена). Остановите свой выбор на прямоугольной форме дома и крыши. Особенно, если вы воспользуетесь для этого удобной поисковой системой сайта "Лесстрой".

Проект дома буквой г. Деревянные, каменные, кирпичные, открытые, застеклённые, с дверью, с окнами, из легких деревянных брусьев – это только часть вариантов этих легких летних строений. То есть при возведении стены бани брусья укладываются не просто друг на друга, а в шипопазное соединение. Разработаем индивидуальный проект деревянного дома по Вашим наброскам и эскизам, пожеланиям и "хотелкам". Проекты коттеджей для маленьких участков - интерьеры квартир. Сочетание четких линий, свойственных европейской загородной архитектуре, по-немецки точно продуманной планировки и изысканных декоративных элементов делают этот коттедж настоящим украшением поселка.

Например, изменение рельефа участка, необходимость оборудования строительной площадки, вырубка леса, ограничения по использованию строительной техники, дальность места застройки. Любой проект деревянного дома скрывает настоящую тайну русского зодчества – как правильно сложить бревенчатую конструкцию. Этаж, который расположен под крышей здания, оказывает большое влияние на композиционное решение и архитектурный облик фасада. Мы считаем, что традиционные дома из дерева являются оптимальным вариантом для загородного жилья.

Проект коттеджа 10 10. В зависимости от целевого назначения мы предлагаем блок-контейнеры нескольких типовых планировок, различные варианты внешней обшивки и внутренней отделки. При строительстве деревянного дома с подвалом следует учитывать уровень залегания грунтовых вод. Рубленные дома, возведенные в соответствии с нижеприведенными проектами, оптимальны для постоянного, полноценного и комфортабельного проживания семьи состоящей из 3-5 человек.

Бани из бруса под ключ Баня из бруса под ключ – самый быстрый и надежный вариант стать обладателем ароматной баньки рядом с домом. Строительство собственного дома – это не то же самое, что приобрести уже полностью готовый дом, и, тем более, не то же, что приобрести обычную квартиру, даже если она будет находиться в элитном районе города.

Просмотров: 232 | Добавил: lavrentevmto | Теги: проект строительства автосервиса, строительство кирпичного коттеджа, чертеж фасада коттеджа, проекты домов 10х8, проект водоснабжения дома | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz