Вторник, 23.04.2024, 20:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Дизайн проекты домов
Форма входа
Категории раздела
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 21 » Газовый проект дома
20:06
Газовый проект дома

Колл. комментариев за месяц этого файла -
Модер. размещения ссылки на сайте - Солоп Олег
Формат файла архив:
Размер арх.: 3,58 Mb
Год обновления стр. на портале - 05 октября 2011 г.
Колл. страниц в арх.: 898 стр.

Жилой дом проект. Строительная компания "СТИМ" производит полный комплекс проектных, строительных, ремонтных и отделочных работ.

Все проекты домов и коттеджей содержат также объемный пакет технической документации, в которой тщательно описаны все методы и виды работ, использующихся при строительстве этого конкретного дома. В-третьих, оцилиндрованное бревно при правильной обработке сохраняет в своей...

Жилой дом проект. Строительная компания "СТИМ" производит полный комплекс проектных, строительных, ремонтных и отделочных работ.

Все проекты домов и коттеджей содержат также объемный пакет технической документации, в которой тщательно описаны все методы и виды работ, использующихся при строительстве этого конкретного дома. В-третьих, оцилиндрованное бревно при правильной обработке сохраняет в своей текстуре полезные смолы и фитонциды, благотворно влияющие на здоровье человека. При необходимости сэкономить, предлагаем обратить внимание на дома с мансардой, выполняемой по каркасно-щитовой технологии с улучшенной отделкой. Претендентом на звание "самого большого дома" готовится стать "свечка" на Иркутском, 42 от ТДСК, уже построившего в городе не одну 17-этажку.

Нормы и требования на площади и состав одно и двухквартирных жилых домов, а так же хоз построек принимаются в соответствии с назначением зданий и региональными особенностями местной архитектуры (в Калининграде и Калининградской области). Стоимость проектов находится в пределах 15-45 тыс. Компанией реализовано более 20 подобных проектов в различной комплектации Наружные и внутренние стены- брус хвойных пород Кровля - металлочерепица Наружные стены- газосиликатные блоки с облицовкой керамическим кирпичом Кровля - металлочерпица Оптимальное решение в лаконичных формах. Стеновые блоки несъемной опалубки МАРКО - конструктор из полистиролбетона для строительства легкого и теплого дома, со стенами толщиной не больше 30 см. Сборно-монолитные плиты перекрытия - абсолютно новый современный вариант перекрытий для любого объекта. Проекты бюджетной категории отличаются отсутствием лишних декоративных элементов и лаконичной планировкой. Кроме того, при заказе строительства, проект дома Вы получаете абсолютно бесплатно!

Простота, экономичность, минимальные сроки исполнения, уникальные теплотехнические характеристики - эти очевидные достоинства позволили каркасным технологиям занять достойное место в строительстве загородных деревянных домов. Проекты оригинальных коттеджей. Все модели деревянных бань возводятся как из клееного бруса, так и из строганого сечением 100х140 мм и 109х140 мм соответственно. Если вам надоели серые улицы большого города и вы хотите наслаждаться полноценной спокойной жизнью за пределами городской черты, то наша компания готова оказать вам посильную помощь.

Просмотров: 301 | Добавил: lavrentevmto | Теги: план уборки квартиры, проекты домов 10х8, подобрать проект дома | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz