Пятница, 19.04.2024, 17:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Дизайн проекты домов
Форма входа
Категории раздела
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 21 » Дома из бруса проекты и цены
19:19
Дома из бруса проекты и цены

Просмотров за неделю этого файла:
Куратор обновления ссылки на сайте: Александр

Размер архива: 1,986 Mb
Редактир. арх. на сайте - 20.3.10
Кол-во страниц в архиве:

Мы предлагаем следующие типы кровельных материалов. Скачать проект бани. Это значит, что мы не экономим на качестве работы и материалов, а вы можете быть уверены в надежности изготовленных нами строений. Немалый промежуток времени и громадный опыт. К тому же, древесина – природный...

Мы предлагаем следующие типы кровельных материалов. Скачать проект бани. Это значит, что мы не экономим на качестве работы и материалов, а вы можете быть уверены в надежности изготовленных нами строений. Немалый промежуток времени и громадный опыт. К тому же, древесина – природный материал, и в доме будет всегда чистый и свежий воздух.

Деревянные дома из профилированного бруса не требуют дополнительной отделки ни снаружи, ни внутри, так ещё на этапе производства он проходит тщательную шлифовку по всей длине заготовки. Первый шаг с улицы – на небольшое крыльцо, объединенное с мини-верандой, общим размером 2,45 х 3,80м. Наконец, двухэтажные коттеджи неприхотливы в плане архитектуры и ландшафтного окружения. Кроме всего прочего стены дома из профбруса имеют уже довольно привлекательный внешний вид, а дополнительные какие-либо изменения могут основательно изменить его и не в лучшую сторону. В зависимости от проекта предполагается либо базальтовый утеплитель, либо экструдированный пенополистирол, либо их комбинация. В зависимости от желаемой периодичности и сезонности обитания в доме, закладывается разное количество утеплителя.

Мы также осуществляем продажу брусовых домов, причём срубы домов доставляются непосредственно на объект. Второе рождение деревянных домов, это не только дань моде. Количество камней в каменке зависит от величины печи и способа ее топки. 3д проекты коттеджей. Если у вас большая семья и вам требуется просторное жилище с несколькими спальными комнатами, следует обратить внимание на проекты двухэтажных домов из пеноблоков. По необходимости в них могут быть внесены изменения, соответствующие индивидуальным требованиям.

Просмотров: 218 | Добавил: lavrentevmto | Теги: эскизные проекты домов, проект освещения квартиры, коттеджи проекты | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz