Пятница, 26.04.2024, 12:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Дизайн проекты домов
Форма входа
Категории раздела
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 21 » Баня угловая проект
18:39
Баня угловая проект

3512 раз
Создан файл на странице - Донских Василий
Расширение файла: zip
7,338 Mb
Год: 21.9.10
Страниц в работе: 869

Возможно, информация была удалена, или в ссылке перехода допущена ошибка. Проекты итальянских домов. Все мы понимаем, что если провести на даче хоть сколько-нибудь продолжительное время, обязательно возникнет потребность в гигиенических процедурах, иначе говоря, захочется смыть с себя всю дачную грязь. Изоляция и утепление деревянного дома на уровне мансарды производится парогидроизоляцией из пергамина и минералватным утеплителем URSA, слои...

Возможно, информация была удалена, или в ссылке перехода допущена ошибка. Проекты итальянских домов. Все мы понимаем, что если провести на даче хоть сколько-нибудь продолжительное время, обязательно возникнет потребность в гигиенических процедурах, иначе говоря, захочется смыть с себя всю дачную грязь. Изоляция и утепление деревянного дома на уровне мансарды производится парогидроизоляцией из пергамина и минералватным утеплителем URSA, слои которых укладываются в полости стен. В качестве утеплителя используется минвата URSA толщиной 100 мм. Для снижения теплопроводности окна ставятся с двойным остеклением.

При этом наши проекты домов из бруса отвечают всем стандартам качества, в том числе, европейским. Мы сняли небольшой видеотчет о данном меропрятии. Профилированный брус позволяет защитить строения от попадания влаги снаружи и сократить расходы на отопления.

Наш каталог готовых проектов коттеджей, индивидуальных домов и дач включает проекты одноэтажных домов, проекты двухэтажных домов, проекты блокированных домов, проекты "дачной" серии и многое другое. Мы готовы переделать проектирование здания, учитывая пожелания заказчика, но стоимость данной услуги рассчитывается отдельно. Более подробную информацию Вы всегда можете получить от нашего консультанта. Если в этом проекте сруба бани сделать выносы бревен под террасу, то к площади бани прибавится не только уютная терраса, но и большая площадь на втором этаже. В прошлом году 90% клиентов компании заказали проекты домов из деревянных стеновых материалов, и только 5% остановили свой выбор на каменных постройках, а 5% — на каркасных конструкциях. Зимний лес - прекрасный материал для строительства деревянных домов из оцилиндрованного бревна.

Основными направлениями деятельности являются: Строительство, реконструкция, отделка, дизайн. Проекты одноэтажных домов из пеноблоков бесплатно. Дом имеет великолепный внешний вид, а профилированный брус делает его уютным и комфортным.

Просмотров: 244 | Добавил: lavrentevmto | Теги: дом проектов харьков, подобрать проект дома | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz